Team

Firmengründerin
Rena Ullmann
Rena Ullmann
Firmengründer
Heinz Ullmann
Heinz Ullmann

 


Leiter Werkstatt
andree_ullmann
Andree Ullmann
Telefon: 05031/7789-47
andree.ullmann@autohaus-ullmann.de
Leiter Verkauf
dirk_ullmann
Dirk Ullmann
Telefon: 05031/7789-35
dirk.ullmann@autohaus-ullmann.de
Disposition PKW
claudia_oborski
Claudia Oborski
Telefon: 05031/7789-31
claudia.oborski@autohaus-ullmann.de

Annahme/ Information/ Kasse
cornelia_jahns
Cornelia Jahns
Telefon: 05031/7789-0
cornelia.jahns@autohaus-ullmann.de
Annahme/ Information/ Kasse
olesja_kranich
Olesja Kranich
Telefon: 05031/7789-0
info@autohaus-ullmann.de
Annahme/ Information/ Kasse
lisa-marie_schindel
Lisa-Marie Schindel
Telefon: 05031/7789-0
info@autohaus-ullmann.de
Annahme/ Information/ Kasse
madeleine_nentwig
Madeleine Nentwig

Verkauf Skoda
Reinhard Stahlhut

Reinhard Stahlhut
Telefon: 05031 / 7789-34
reinhard.stahlhut@autohaus-ullmann.de
Verkauf Skoda

Robin Grote
Telefon: 05031 / 7789-54
robin.grote@autohaus-ullmann.de
Verkauf Gebrauchtwagen
paul_petruk
Paul Petruk
Telefon: 05031 / 7789-33
paul.petruk@autohaus-ullmann.de
Verkauf Skoda
Maurice Rohde
Maurice Rohde
Verkaufsberater in Ausbildung
Telefon: 05031 / 7789-42
maurice.rohde@autohaus-ullmann.de
Verkauf SKODA
tobias_springer
Tobias Springer
Automobilkaufmann
Telefon: 05031 / 7789-44
tobias.springer@autohaus-ullmann.de

Verkauf Opel
robin_ullmann
Robin Ullmann
Telefon: 05031 / 7789-39
robin.ullmann@autohaus-ullmann.de
Verkauf Opel / Gebrauchtwagen
tuncay_oezdemir
Tuncay Oezdemir
Telefon: 05031/7789-32
tuncay.oezdemir@autohaus-ullmann.de
Verkauf Opel
deniz_aycicek
Deniz Aycicek
Verkaufsberater in Ausbildung
Telefon: 05031/7789-38
deniz.aycicek@autohaus-ullmann.de

Gewährleistung
harald_wendt
Harald Wendt
Telefon: 05031/7789-36
harald.wendt@autohaus-ullmann.de
Buchhaltung
Anne Ullmann

Teiledienst / Zubehör
fred_mehring
Fred Mehring
Telefon: 05031 / 7789-48
fred.mehring@autohaus-ullmann.de

KFZ-Meister / Service-Berater
martin_illmer
Martin Ilmer
Telefon: 05031/7789-40
Werkstatt / Technik
ulrich_schmidt
Ulrich Schmidt (Service-Techniker)
Werkstatt / Technik
joerg_tschersig
Jörg Tschersig

Werkstatt / Technik
thomas_plinke
Thomas Plinke
Werkstatt / Technik
thomas_wittmeyer
Thomas Wittmeyer
Werkstatt / Technik
daniel_poetsch
Daniel Pötsch
Telefon: 05031 / 7789-27

Werkstatt / Technik
phil_wehling
Phil Wehling
Werkstatt für Neu- und Gebrauchtwagen
toutic_tatah
Toutic Tatah
PKW Aufbereitung
christian_burghardt
Christian Burghardt

KFZ-Mechatroniker in Ausbildung
Meechok Janthoon
Meechok Janthoon
KFZ-Auszubildener Lager/Teiledienst
manuel_bock
Manuel Bock